Блог

05.04.2021
Где лучше продать золото

Где лучше продать золото

Золото используется людьми как средство сбережения и инвестирования. Со временем его можно продать.
29.03.2021
Как подтвердить принадлежность антиквариата?

Как подтвердить принадлежность антиквариата?

Как без экспертизы подтвердить оригинальность антикварного предмета? Зачем людям покупать старинные предметы и картины знаменитых художников?
22.03.2021
Где можно выгодно продать антиквариат в интернете

Где можно выгодно продать антиквариат в интернете

Если вы решили продать свой антиквариат, не спешите выкладывать объявления на Юле или выставлять на Avito. Возможность продать старинные предметы по реальной стоимости на таких площадках невелика. Покупатели нередко торгуются и сбивают цену.
15.03.2021
Где найти антиквариат

Где найти антиквариат

Чтобы успешно инвестировать в антиквариат и предметы искусства, нужны обширные знания. Важно хорошо разбираться в старинных вещах, в конъюнктуре рынка, изучать приметы, определяющие подлинность купленного предмета. Многие виды антиквариата дают очень высокий «урожай». Старые монеты, военные медали различных времен могут дать 15-30% прибыли. При удачном стечении обстоятельств картина знаменитого живописца может сразу вырасти в цене в два-три раза. Но стоимость книг и старинной мебели не растет так стремительно, зато они пользуются постоянным спросом.
08.03.2021
Как определить цену иконы

Как определить ценность иконы

Икона — изображение людей, причисленных к лику святых, или событий в библейской или церковной истории. Искусство иконописи издавна почиталось русским народом, однако сейчас иконы ценятся не только как атрибут веры или произведение искусства. Многие видят в них только антиквариат, который в некоторых случаях стоит дорого. Оценка икон довольно сложна и кропотлива, ведь от работы оценщика зависит дальнейшая судьба таблички с ликом святого.
01.03.2021
Куда сдать фотоаппарат за деньги

Куда сдать фотоаппарат за деньги

Когда большинство фотографов только начинают свою деятельность, они имеют минимальный набор оборудования, состоящий из камеры и нескольких объективов. Со временем инструменты для работы обновляются, а старая фототехника просто занимает место. Чтобы она не пылилась на полках, ее можно продать. В результате, вы избавитесь от ненужной техники, а также заработаете немного денег.
22.02.2021
Как очистить медаль в домашних условиях

Как очистить медаль в домашних условиях

Медали, как коллекционные, так и выданные за заслуги, являются честью и гордостью для владельца. Поэтому необходимо поддерживать чистоту и аккуратный вид орденов в течение длительного времени.
15.02.2021
Какие медали можно носить без удостоверения

Какие медали можно носить без удостоверения

Медаль — это специальная награда, вручаемая в память о каком-либо событии: по случаю юбилеев, за боевые заслуги, трудовые отличия, достижения в науке, технике, культуре, спорте, успехи в учебе и т.д. Обычно она выполнена в виде металлического знака, часто круглой формы с выпуклыми изображениями. Различают лицевую (аверс), обратную (реверс) стороны и ребро (гурт) медали. Многие награды крепятся на колодку. Она может быть покрыта эмалью и иметь проушину для муаровой ленты.
08.02.2021
За сколько можно продать янтарь?

За сколько можно продать янтарь?

Янтарь — древний минерал. Он не является ценным камнем. Тем не менее, есть экземпляры, которым присвоен статус драгоценного камня специальной комиссией. Янтарь образовался из окаменелой смолы, поэтому теплый на ощупь, в отличие от остальных минералов. Он легко поддается ювелирной обработке, поэтому его часто используют при создании интересных украшений, бижутерии и предметов обихода.
Назад
Чат
Позвонить нам
instagram
WhatsApp
Telegram
Вам позвонить?
Отправить заявку на выкуп